动车D3081
周六

D3081

南京南

14:43

动车5小时14分

车票预定

宜昌东

19:57

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南京南 ---- 14:43
2 合肥南 15:35 15:41
3 六安 16:05 16:07
4 金寨 16:24 16:26
5 红安西 17:08 17:10
6 汉口 17:40 17:50
7 天门南 18:25 18:27
8 潜江 18:47 18:49
9 荆州 19:15 19:17
10 枝江北 19:35 19:37
11 宜昌东 19:57 19:57
重置 提交
D3081次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号