动车D3082
周四

D3082

宜昌东

09:22

动车5小时0分

车票预定

南京南

14:22

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 宜昌东 ---- 09:22
2 荆州 09:56 09:58
3 仙桃西 10:29 10:31
4 汉口 11:17 11:26
5 红安西 11:53 11:55
6 麻城北 12:07 12:09
7 六安 12:54 12:56
8 合肥南 13:20 13:29
9 南京南 14:22 14:22
重置 提交
D3082次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号