动车D3092
周二

D3092

汉口

15:36

动车5小时14分

车票预定

上海虹桥

20:50

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 汉口 ---- 15:36
2 六安 16:55 16:57
3 合肥南 17:21 17:35
4 南京南 18:29 18:49
5 镇江南 19:10 19:20
6 丹阳北 19:31 19:42
7 常州北 19:54 19:56
8 苏州北 20:21 20:24
9 上海虹桥 20:50 20:50
重置 提交
D3092次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号