动车D31
周三

D31

大连

09:08

动车6小时4分

车票预定

北京

15:12

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 大连 ---- 09:08
2 瓦房店西 09:48 09:49
3 营口东 10:24 10:26
4 盘锦 10:55 10:56
5 锦州南 11:31 11:32
6 山海关 12:29 12:32
7 秦皇岛 12:48 12:50
8 北京 15:12 15:12
重置 提交
D31次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号