动车D3103
周二

D3103

上海虹桥

15:57

动车6小时16分

车票预定

福州南

22:13

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 上海虹桥 ---- 15:57
2 松江南 16:11 16:13
3 桐乡 16:38 16:40
4 杭州东 16:58 17:00
5 绍兴北 17:19 17:21
6 绍兴东 17:33 17:35
7 余姚北 17:46 17:48
8 宁波 18:09 18:13
9 临海 18:59 19:01
10 台州 19:13 19:15
11 乐清 19:46 19:48
12 温州南 20:04 20:08
13 鳌江 20:26 20:28
14 福鼎 20:50 20:52
15 宁德 21:29 21:31
16 连江 21:52 21:54
17 福州南 22:13 22:13
重置 提交
D3103次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号