动车D3112
周六

D3112

深圳北

11:24

动车10小时37分

车票预定

杭州东

22:01

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 11:24
2 惠州南 11:51 11:57
3 潮阳 13:17 13:19
4 潮汕 13:32 13:42
5 漳浦 14:28 14:30
6 漳州 14:48 14:51
7 厦门北 15:11 15:16
8 泉州 15:41 15:45
9 莆田 16:10 16:13
10 福州南 16:43 16:47
11 连江 17:07 17:09
12 宁德 17:31 17:33
13 太姥山 18:05 18:07
14 苍南 18:28 18:30
15 瑞安 18:46 18:48
16 温州南 18:59 19:01
17 绅坊 19:22 19:24
18 温岭 19:42 19:44
19 宁波 20:46 20:50
20 余姚北 21:13 21:15
21 绍兴北 21:38 21:40
22 杭州东 22:01 22:01
重置 提交
D3112次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号