动车D3131
周二

D3131

上海虹桥

07:37

动车9小时0分

车票预定

龙岩

16:37

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 上海虹桥 ---- 07:37
2 松江南 07:51 07:52
3 嘉兴南 08:11 08:13
4 杭州东 08:38 08:42
5 绍兴北 09:01 09:03
6 余姚北 09:22 09:25
7 宁波 09:46 09:52
8 宁海 10:20 10:22
9 三门县 10:37 10:39
10 温岭 11:05 11:07
11 绅坊 11:25 11:27
12 温州南 11:48 11:50
13 瑞安 12:01 12:03
14 宁德 13:05 13:07
15 罗源 13:19 13:21
16 福州南 13:51 13:55
17 莆田 14:25 14:27
18 泉州 14:52 14:56
19 厦门北 15:22 15:30
20 南靖 16:04 16:06
21 龙岩 16:37 16:37
重置 提交
D3131次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号