动车D3227
周五

D3227

武汉

17:30

动车2小时45分

车票预定

南昌西

20:15

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 武汉 ---- 17:30
2 鄂州 17:52 17:54
3 黄石北 18:06 18:09
4 大冶北 18:17 18:20
5 阳新 18:34 18:38
6 枫林 18:50 18:52
7 瑞昌西 19:03 19:05
8 庐山 19:18 19:20
9 德安 19:36 19:38
10 南昌西 20:15 20:15
重置 提交
D3227次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号