动车D3252
周五

D3252

南昌西

07:42

动车5小时4分

车票预定

宜昌东

12:46

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南昌西 ---- 07:42
2 德安 08:13 08:15
3 庐山 08:31 08:33
4 瑞昌西 08:45 08:47
5 枫林 08:58 09:00
6 黄石北 09:26 09:28
7 鄂州 09:40 09:42
8 武汉 10:05 10:25
9 汉口 10:45 10:50
10 天门南 11:25 11:28
11 荆州 12:10 12:12
12 宜昌东 12:46 12:46
重置 提交
D3252次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号