动车D3254
周二

D3254

宜昌东

13:55

动车5小时41分

车票预定

南昌西

19:36

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 宜昌东 ---- 13:55
2 荆州 14:29 14:45
3 仙桃西 15:18 15:29
4 天门南 15:42 15:44
5 汉口 16:25 16:35
6 武汉 17:00 17:05
7 葛店南 17:22 17:24
8 鄂州 17:34 17:36
9 黄石北 17:49 17:51
10 阳新 18:11 18:13
11 瑞昌西 18:31 18:33
12 庐山 18:44 18:46
13 共青城 19:05 19:07
14 南昌西 19:36 19:36
重置 提交
D3254次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号