动车D3256
周三

D3256

南昌

17:37

动车4小时45分

车票预定

宜昌东

22:22

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南昌 ---- 17:37
2 共青城 18:06 18:08
3 庐山 18:27 18:29
4 瑞昌西 18:42 18:44
5 阳新 19:02 19:04
6 黄石北 19:22 19:24
7 武汉 19:55 19:59
8 汉口 20:17 20:27
9 汉川 20:50 20:52
10 荆州 21:46 21:48
11 宜昌东 22:22 22:22
重置 提交
D3256次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号