动车D3258
周六

D3258

宜昌东

09:00

动车5小时16分

车票预定

南昌西

14:16

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 宜昌东 ---- 09:00
2 荆州 09:34 09:37
3 潜江 10:02 10:14
4 汉口 11:07 11:14
5 武汉 11:38 11:43
6 黄石北 12:14 12:16
7 大冶北 12:24 12:26
8 阳新 12:40 12:42
9 枫林 12:54 12:56
10 瑞昌西 13:06 13:08
11 庐山 13:20 13:22
12 德安 13:38 13:40
13 永修 13:54 13:56
14 南昌西 14:16 14:16
重置 提交
D3258次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号