动车D3262
周三

D3262

汉口

08:08

动车6小时44分

车票预定

福州

14:52

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 汉口 ---- 08:08
2 武汉 08:31 08:36
3 鄂州 08:58 09:01
4 黄石北 09:13 09:16
5 阳新 09:34 09:37
6 枫林 09:50 09:53
7 庐山 10:11 10:13
8 共青城 10:31 10:33
9 南昌西 11:01 11:05
10 抚州 11:42 11:44
11 南丰 12:13 12:15
12 建宁县北 12:35 12:37
13 泰宁 12:50 12:52
14 三明北 13:25 13:29
15 尤溪 13:47 13:50
16 永泰 14:24 14:27
17 福州 14:52 14:52
重置 提交
D3262次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号