动车D3264
周一

D3264

福州

15:36

动车6小时42分

车票预定

汉口

22:18

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 福州 ---- 15:36
2 永泰 16:01 16:03
3 三明北 16:50 16:52
4 将乐 17:12 17:14
5 建宁县北 17:41 17:43
6 南丰 18:02 18:04
7 抚州 18:33 18:35
8 南昌西 19:14 19:18
9 共青城 19:46 19:48
10 庐山 20:07 20:09
11 阳新 20:35 20:37
12 大冶北 20:52 20:54
13 黄石北 21:01 21:03
14 鄂州 21:15 21:17
15 武汉 21:41 21:56
16 汉口 22:18 22:18
重置 提交
D3264次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号