动车D3265
周日

D3265

武汉

14:55

动车6小时14分

车票预定

福州

21:09

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 武汉 ---- 14:55
2 鄂州 15:19 15:21
3 黄石北 15:33 15:35
4 大冶北 15:43 15:45
5 阳新 15:59 16:01
6 庐山 16:27 16:29
7 共青城 16:49 16:58
8 南昌西 17:26 17:31
9 抚州 18:08 18:10
10 南城 18:29 18:31
11 建宁县北 19:00 19:02
12 泰宁 19:16 19:18
13 将乐 19:35 19:37
14 三明北 19:56 19:59
15 福州 21:09 21:09
重置 提交
D3265次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号