动车D3272
周四

D3272

汉口

12:32

动车7小时52分

车票预定

厦门北

20:24

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 汉口 ---- 12:32
2 武汉 12:54 13:07
3 鄂州 13:29 13:31
4 黄石北 13:43 13:45
5 白沙铺 13:58 14:00
6 阳新 14:09 14:11
7 瑞昌西 14:29 14:31
8 庐山 14:43 14:45
9 德安 15:01 15:03
10 共青城 15:09 15:11
11 南昌西 15:39 15:44
12 抚州 16:21 16:24
13 南城 16:43 16:45
14 建宁县北 17:14 17:16
15 将乐 17:42 17:44
16 三明北 18:04 18:08
17 尤溪 18:26 18:28
18 莆田 19:21 19:26
19 泉州 19:51 19:59
20 厦门北 20:24 20:24
重置 提交
D3272次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号