动车D3274
周一

D3274

厦门北

08:46

动车8小时2分

车票预定

汉口

16:48

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 厦门北 ---- 08:46
2 晋江 09:04 09:06
3 泉州 09:17 09:19
4 莆田 09:44 09:48
5 永泰 10:34 10:36
6 尤溪 11:10 11:14
7 三明北 11:32 11:36
8 将乐 11:56 11:58
9 泰宁 12:15 12:18
10 建宁县北 12:31 12:34
11 南昌西 13:52 13:58
12 共青城 14:26 14:28
13 庐山 14:47 14:49
14 阳新 15:17 15:19
15 黄石北 15:37 15:39
16 鄂州 15:51 15:53
17 葛店南 16:04 16:06
18 武汉 16:21 16:28
19 汉口 16:48 16:48
重置 提交
D3274次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号