动车D3276
周二

D3276

汉口

08:16

动车7小时52分

车票预定

厦门北

16:08

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 汉口 ---- 08:16
2 武汉 08:43 08:55
3 葛店南 09:11 09:13
4 黄石北 09:35 09:38
5 大冶北 09:46 09:48
6 阳新 10:02 10:04
7 庐山 10:31 10:33
8 德安 10:49 10:51
9 共青城 10:57 10:59
10 南昌西 11:27 11:31
11 抚州 12:08 12:10
12 建宁县北 12:55 12:57
13 泰宁 13:10 13:12
14 将乐 13:29 13:31
15 三明北 13:50 13:54
16 莆田 15:01 15:13
17 泉州 15:39 15:42
18 厦门北 16:08 16:08
重置 提交
D3276次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号