动车D3288
周一

D3288

厦门北

10:28

动车7小时52分

车票预定

汉口

18:20

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 厦门北 ---- 10:28
2 泉州 10:53 10:55
3 仙游 11:13 11:15
4 莆田 11:26 11:28
5 尤溪 12:21 12:23
6 三明北 12:41 12:45
7 泰宁 13:18 13:20
8 建宁县北 13:33 13:35
9 南丰 13:55 13:57
10 南城 14:11 14:13
11 抚州 14:32 14:34
12 南昌西 15:13 15:23
13 永修 15:43 15:45
14 德安 16:00 16:02
15 庐山 16:18 16:20
16 瑞昌西 16:32 16:35
17 阳新 16:55 16:57
18 大冶北 17:12 17:14
19 黄石北 17:22 17:24
20 武汉 17:55 18:00
21 汉口 18:20 18:20
重置 提交
D3288次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号