动车D33
周二

D33

北京

14:47

动车6小时18分

车票预定

大连

21:05

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京 ---- 14:47
2 北戴河 16:48 16:50
3 秦皇岛 17:08 17:15
4 山海关 17:35 17:37
5 葫芦岛北 18:19 18:27
6 盘锦 19:16 19:18
7 营口东 19:46 19:48
8 鲅鱼圈 20:07 20:09
9 大连 21:05 21:05
重置 提交
D33次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号