动车D332
周四

D332

青岛

06:50

动车5小时8分钟

车票预定

北京南

11:58

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 青岛 ---- 06:50
2 高密 07:35 07:47
3 潍坊 08:14 08:16
4 青州市 08:37 08:38
5 淄博 08:57 08:59
6 章丘 09:25 09:26
7 济南 09:52 09:54
8 济南西 10:10 10:12
9 天津南 11:15 11:17
10 廊坊 11:35 11:37
11 北京南 11:58 11:58
重置 提交
D332次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号