动车D3333
周四

D3333

福州南

06:45

动车5小时24分

车票预定

深圳北

12:09

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 福州南 ---- 06:45
2 涵江 07:09 07:11
3 莆田 07:21 07:23
4 惠安 07:42 07:44
5 泉州 07:54 07:56
6 厦门北 08:21 08:26
7 漳浦 08:59 09:01
8 云霄 09:15 09:17
9 潮汕 09:50 09:55
10 普宁 10:20 10:22
11 陆丰 10:46 10:48
12 惠州南 11:35 11:37
13 深圳北 12:09 12:09
重置 提交
D3333次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号