动车D3334
周六

D3334

深圳北

13:01

动车5小时15分

车票预定

福州南

18:16

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 13:01
2 惠州南 13:28 13:30
3 鲘门 13:55 13:57
4 葵潭 14:32 14:34
5 潮阳 15:01 15:03
6 潮汕 15:16 15:19
7 漳州 16:20 16:22
8 厦门北 16:42 16:52
9 泉州 17:17 17:19
10 涵江 17:50 17:52
11 福州南 18:16 18:16
重置 提交
D3334次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号