动车D3338
周六

D3338

深圳北

15:49

动车5小时17分

车票预定

福州南

21:06

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 15:49
2 惠州南 16:16 16:18
3 陆丰 17:05 17:07
4 潮阳 17:43 17:46
5 潮汕 18:02 18:06
6 厦门北 19:26 19:31
7 泉州 19:56 20:02
8 仙游 20:20 20:22
9 莆田 20:33 20:35
10 福州南 21:06 21:06
重置 提交
D3338次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号