动车D3339
周六

D3339

福州南

10:51

动车5小时45分

车票预定

深圳北

16:36

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 福州南 ---- 10:51
2 福清 11:05 11:07
3 莆田 11:27 11:29
4 泉州 11:54 12:06
5 厦门北 12:31 12:44
6 角美 12:56 12:58
7 诏安 13:44 13:52
8 饶平 14:02 14:04
9 潮汕 14:21 14:24
10 普宁 14:49 14:51
11 陆丰 15:15 15:17
12 惠州南 16:04 16:06
13 深圳北 16:36 16:36
重置 提交
D3339次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号