动车D3340
周六

D3340

深圳北

17:32

动车5小时39分

车票预定

福州南

23:11

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 17:32
2 惠州南 17:59 18:01
3 惠东 18:15 18:17
4 汕尾 18:42 18:44
5 潮阳 19:32 19:34
6 潮汕 19:50 19:53
7 饶平 20:13 20:15
8 诏安 20:24 20:26
9 漳州 21:04 21:06
10 厦门北 21:26 21:34
11 晋江 21:52 21:54
12 泉州 22:05 22:07
13 莆田 22:32 22:34
14 涵江 22:44 22:46
15 福州南 23:11 23:11
重置 提交
D3340次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号