动车D35
周三

D35

大连北

10:34

动车6小时18分

车票预定

北京

16:52

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 大连北 ---- 10:34
2 普湾 10:52 10:53
3 盖州西 11:31 11:40
4 营口东 11:51 11:58
5 盘锦 12:26 12:28
6 葫芦岛北 13:22 13:23
7 山海关 14:06 14:08
8 秦皇岛 14:28 14:31
9 唐山北 15:40 15:41
10 北京 16:52 16:52
重置 提交
D35次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号