动车D353
周五

D353

上海虹桥

06:11

动车14小时16分

车票预定

成都东

20:27

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 上海虹桥 06:11 06:11
2 昆山南 06:32 06:34
3 苏州 06:47 06:49
4 无锡 07:04 07:06
5 常州 07:21 07:23
6 镇江 07:47 07:49
7 南京南 08:19 08:25
8 合肥南 09:18 09:28
9 六安 09:52 09:55
10 汉口 11:24 11:32
11 荆州 12:46 12:48
12 宜昌东 13:22 13:29
13 建始 14:54 14:56
14 恩施 15:19 15:25
15 利川 16:00 16:02
16 石柱县 16:42 16:44
17 涪陵北 17:18 17:20
18 重庆北 17:58 18:11
19 潼南 18:56 18:58
20 遂宁 19:27 19:31
21 成都东 20:27 20:27
重置 提交
D353次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号