动车D354
周日

D354

成都东

08:11

动车14小时8分

车票预定

上海虹桥

22:19

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都东 ---- 08:11
2 重庆北 10:08 10:24
3 长寿北 10:53 10:55
4 石柱县 11:38 11:40
5 利川 12:17 12:19
6 恩施 12:51 12:55
7 建始 13:16 13:18
8 宜昌东 14:42 14:47
9 荆州 15:21 15:23
10 潜江 15:48 15:50
11 汉口 16:45 17:06
12 六安 18:27 18:29
13 合肥南 18:53 19:06
14 全椒 19:41 19:48
15 南京南 20:10 20:13
16 镇江 20:41 20:43
17 常州 21:07 21:10
18 无锡 21:25 21:27
19 苏州 21:43 21:45
20 昆山南 21:58 22:00
21 上海虹桥 22:19 22:19
重置 提交
D354次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号