动车D3561
周四

D3561

贵阳北

07:18

动车7小时16分

车票预定

北海

14:34

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 贵阳北 ---- 07:18
2 从江 08:45 08:47
3 三江南 09:07 09:09
4 桂林北 09:48 09:52
5 桂林 10:03 10:06
6 鹿寨北 10:46 10:48
7 柳州 11:17 11:21
8 来宾北 11:46 11:48
9 宾阳 12:09 12:11
10 南宁东 12:37 13:07
11 钦州东 13:49 13:51
12 合浦 14:18 14:20
13 北海 14:34 14:34
重置 提交
D3561次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号