动车D3563
周四

D3563

贵阳北

08:18

动车6小时47分

车票预定

北海

15:05

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 贵阳北 ---- 08:18
2 都匀东 09:02 09:04
3 榕江 09:35 09:37
4 三江南 10:14 10:16
5 桂林北 10:54 11:00
6 柳州 12:12 12:15
7 南宁东 13:19 13:38
8 钦州东 14:20 14:22
9 合浦 14:49 14:51
10 北海 15:05 15:05
重置 提交
D3563次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号