动车D3569
周四

D3569

贵阳北

16:16

动车5小时23分

车票预定

南宁东

21:39

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 贵阳北 ---- 16:16
2 龙洞堡 16:32 16:34
3 榕江 17:31 17:33
4 从江 17:55 17:57
5 桂林北 18:51 19:00
6 桂林 19:11 19:16
7 柳州 20:21 20:24
8 来宾北 20:49 20:56
9 南宁东 21:39 21:39
重置 提交
D3569次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号