动车D37
周四

D37

北京

15:51

动车6小时14分

车票预定

大连北

22:05

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京 ---- 15:51
2 唐山北 17:00 17:02
3 秦皇岛 18:12 18:14
4 山海关 18:34 18:36
5 东戴河 18:43 18:45
6 盘锦 20:14 20:16
7 营口东 20:46 20:48
8 鲅鱼圈 21:07 21:09
9 瓦房店西 21:29 21:37
10 大连北 22:05 22:05
重置 提交
D37次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号