动车D3804
周日

D3804

百色

10:22

动车5小时45分

车票预定

广州南

16:07

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 百色 ---- 10:22
2 隆安东 11:12 11:14
3 南宁西 11:31 11:33
4 南宁 11:56 12:01
5 宾阳 12:38 12:40
6 桂平 13:21 13:23
7 藤县 13:58 14:00
8 梧州南 14:13 14:17
9 郁南 14:31 14:33
10 云浮东 15:02 15:04
11 佛山西 15:45 15:47
12 广州南 16:07 16:07
重置 提交
D3804次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号