动车D39
周四

D39

大连北

16:50

动车6小时3分

车票预定

北京

22:53

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 大连北 ---- 16:50
2 鲅鱼圈 17:33 17:40
3 盖州西 17:52 17:53
4 盘锦 18:30 18:43
5 锦州南 19:17 19:18
6 山海关 20:15 20:17
7 秦皇岛 20:34 20:36
8 北京 22:53 22:53
重置 提交
D39次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号