动车D3942
周六

D3942

昆明南

07:38

动车7小时52分

车票预定

桂林

15:30

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 昆明南 ---- 07:38
2 弥勒 08:12 08:14
3 普者黑 08:53 08:57
4 广南县 09:30 09:32
5 富宁 09:59 10:01
6 百色 10:44 10:48
7 田东北 11:10 11:12
8 平果 11:35 11:39
9 隆安东 11:52 11:54
10 南宁 12:30 12:42
11 南宁东 12:53 13:00
12 来宾北 13:42 13:49
13 柳州 14:15 14:19
14 永福南 15:05 15:07
15 桂林 15:30 15:30
重置 提交
D3942次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号