动车D45
周四

D45

北京

06:55

动车6小时13分

车票预定

大连北

13:08

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京 ---- 06:55
2 唐山北 08:05 08:07
3 滦县 08:33 08:35
4 北戴河 09:07 09:09
5 秦皇岛 09:26 09:28
6 山海关 09:46 09:53
7 葫芦岛北 10:36 10:37
8 盘锦 11:25 11:27
9 鲅鱼圈 12:10 12:12
10 瓦房店西 12:33 12:41
11 大连北 13:08 13:08
重置 提交
D45次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号