动车D51
周三

D51

北京

17:13

动车6小时4分

车票预定

沈阳北

23:17

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京 ---- 17:13
2 唐山北 18:24 18:25
3 滦县 18:52 18:53
4 秦皇岛 19:40 19:42
5 山海关 20:04 20:06
6 葫芦岛北 20:53 20:54
7 锦州南 21:11 21:12
8 盘锦 21:53 21:55
9 海城西 22:18 22:20
10 鞍山西 22:32 22:34
11 辽阳 22:46 22:48
12 沈阳北 23:17 23:17
重置 提交
D51次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号