动车D5216
周二

D5216

武汉

17:19

动车4小时27分

车票预定

十堰

21:46

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 武汉 ---- 17:19
2 汉口 17:38 17:45
3 云梦 18:23 18:25
4 随州 19:03 19:05
5 枣阳 19:40 19:42
6 襄阳东 20:08 20:11
7 谷城 20:54 20:56
8 十堰 21:46 21:46
重置 提交
D5216次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号