动车D5951
周日

D5951

宜昌东

16:58

动车3小时37分

车票预定

大冶北

20:35

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 宜昌东 ---- 16:58
2 枝江北 17:17 17:20
3 荆州 17:39 17:42
4 潜江 18:07 18:09
5 天门南 18:31 18:33
6 汉口 19:10 19:15
7 武汉 19:38 19:42
8 葛店南 19:59 20:01
9 鄂州 20:12 20:14
10 黄石北 20:25 20:27
11 大冶北 20:35 20:35
重置 提交
D5951次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号