动车D5953
周六

D5953

大冶北

07:42

动车3小时13分

车票预定

宜昌东

10:55

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 大冶北 ---- 07:42
2 黄石北 07:49 07:51
3 鄂州 08:02 08:04
4 武汉 08:27 08:31
5 汉口 08:50 08:54
6 天门南 09:29 09:31
7 潜江 09:51 09:53
8 荆州 10:19 10:21
9 宜昌东 10:55 10:55
重置 提交
D5953次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号