动车D5991
周三

D5991

恩施

14:41

动车4小时44分

车票预定

武汉

19:25

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 恩施 ---- 14:41
2 建始 15:03 15:05
3 巴东 15:38 15:40
4 宜昌东 16:37 16:42
5 荆州 17:16 17:19
6 潜江 17:44 17:46
7 天门南 18:09 18:11
8 汉川 18:26 18:28
9 汉口 18:55 19:04
10 武汉 19:25 19:25
重置 提交
D5991次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号