动车D6044
周二

D6044

青岛

07:45

动车3小时40分

车票预定

龙口市

11:25

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 青岛 ---- 07:45
2 青岛北 08:03 08:06
3 莱西北 08:38 08:40
4 莱阳 08:51 08:53
5 海阳北 09:06 09:16
6 烟台 09:50 10:05
7 烟台西 10:24 10:26
8 蓬莱市 10:55 10:57
9 龙口市 11:25 11:25
重置 提交
D6044次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号