动车D629
周五

D629

汉口

09:28

动车6小时40分

车票预定

重庆北

16:08

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 汉口 ---- 09:28
2 汉川 09:51 09:53
3 天门南 10:09 10:11
4 潜江 10:31 10:33
5 荆州 10:59 11:01
6 宜昌东 11:36 11:44
7 恩施 13:28 13:33
8 利川 14:08 14:10
9 石柱县 14:50 14:52
10 涪陵北 15:26 15:29
11 重庆北 16:08 16:08
重置 提交
D629次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号