动车D632
周六

D632

武汉

06:35

动车9小时53分

车票预定

成都

16:28

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 武汉 ---- 06:35
2 汉口 06:55 07:00
3 天门南 07:35 07:37
4 荆州 08:19 08:21
5 枝江北 08:39 08:41
6 宜昌东 09:01 09:10
7 建始 10:35 10:37
8 恩施 11:00 11:10
9 利川 11:45 11:49
10 丰都 12:45 12:47
11 涪陵北 13:06 13:08
12 重庆北 13:46 13:58
13 合川 14:23 14:26
14 潼南 14:50 14:53
15 遂宁 15:23 15:25
16 成都 16:28 16:28
重置 提交
D632次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号