动车D634
周六

D634

成都

13:33

动车9小时33分

车票预定

武汉

23:06

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都 ---- 13:33
2 遂宁 14:35 14:37
3 潼南 15:06 15:08
4 重庆北 15:52 16:04
5 涪陵北 16:42 16:44
6 丰都 17:03 17:05
7 石柱县 17:24 17:26
8 恩施 18:32 18:36
9 宜昌东 20:23 20:35
10 荆州 21:09 21:12
11 汉口 22:26 22:41
12 武汉 23:06 23:06
重置 提交
D634次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号