动车D6530
周五

D6530

厦门北

16:46

动车4小时27分

车票预定

南昌西

21:13

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 厦门北 ---- 16:46
2 泉州 17:11 17:13
3 莆田 17:38 17:40
4 三明北 18:47 18:51
5 将乐 19:11 19:13
6 南丰 19:55 19:57
7 南城 20:11 20:13
8 抚州 20:32 20:35
9 南昌西 21:13 21:13
重置 提交
D6530次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号