动车D658
周三

D658

重庆北

07:27

动车13小时12分

车票预定

宁波

20:39

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 重庆北 ---- 07:27
2 涪陵北 08:04 08:06
3 石柱县 08:41 08:43
4 恩施 09:48 09:52
5 宜昌东 11:35 11:42
6 枝江北 12:02 12:04
7 荆州 12:22 12:24
8 汉口 13:37 13:42
9 红安西 14:11 14:18
10 麻城北 14:31 14:54
11 金寨 15:32 15:35
12 合肥南 16:12 16:33
13 南京南 17:25 17:31
14 溧水 17:48 17:50
15 瓦屋山 17:59 18:01
16 宜兴 18:20 18:23
17 湖州 18:40 18:46
18 杭州东 19:10 19:19
19 绍兴北 19:38 19:43
20 绍兴东 19:55 20:04
21 余姚北 20:15 20:17
22 宁波 20:39 20:39
重置 提交
D658次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号