动车D672
周五

D672

深圳北

16:14

动车5小时24分

车票预定

福州南

21:38

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 16:14
2 深圳坪山 16:35 16:37
3 惠东 16:57 16:59
4 汕尾 17:24 17:26
5 潮阳 18:14 18:16
6 潮汕 18:32 18:36
7 饶平 18:56 18:58
8 漳浦 19:27 19:29
9 厦门北 20:03 20:10
10 泉州 20:35 20:37
11 仙游 20:54 20:56
12 福清 21:22 21:23
13 福州南 21:38 21:38
重置 提交
D672次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号