动车D683
周五

D683

厦门

13:41

动车3小时59分

车票预定

深圳北

17:40

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 厦门 ---- 13:41
2 漳州 14:13 14:15
3 云霄 14:43 14:45
4 饶平 15:05 15:07
5 潮汕 15:24 15:28
6 葵潭 16:04 16:06
7 汕尾 16:30 16:32
8 惠州南 17:08 17:10
9 深圳北 17:40 17:40
重置 提交
D683次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号